Весенний кубок Школы саберфайтинга в спорткомплексе «Динамо»

Поздравляем победителей Весеннего Кубка и выражаем огромную благодарность всем участникам за смелость, упорство и любовь к сражениям на световых мечах!

Дуэт:
— Забродина Мария, Жукова Марина
— Воронцова Валерия, Просина Светлана
— Романов Антон, Музыка Анастасия

Соло:
— Забродина Мария
— Смирнова Надежда
— Маслова Алена

30 мая в спортивном комплексе Динамо состоялся весенний Кубок Школы Саберфайтинга. Состязания прошли в двух дисциплинах: дуэт и соло. По 20 участников боролось в каждой из них, а самые активные ученики Школы сумели пройти в финал и сразиться за призовые места, в очередной раз продемонстрировав результаты ежедневных тренировок и стремление расти над собой!

Наши ученики получили ценный опыт соревновательных выступлений, а тренеры имели возможность внимательно наблюдать за своими воспитанниками, чтобы в дальнейшем проработать слабые стороны и подчеркнуть сильные.

Для большинства участников выступления на весеннем Кубке Школы стали дебютом. Мы поздравляем всех, кто набрался решимости и пришел! Впереди у нас еще много соревнований и фестивалей, съемок и праздников. Пусть они и дальше создают для нас вызов, вдохновляют идти вперед, расти над собой и помогать товарищам по команде!

Оцените статью
Школа Саберфайтинга